Социальные проекты, интервью с Ксенией Мишоновой, эффективный диалог с властью и другие темы в 7 номере Медиатор.РФ

Дорогие читатели! Седьмой номер журнала только что вышел в свет! Свежий, с запахом типографской печати и полный полезных интересных материалов!

Социальные проекты, интервью с Ксенией Мишоновой, эффективный диалог с властью и другие темы в 7 номере Медиатор.РФ

Седьмой номер получился насыщенным практикой из разных регионов страны.

В этом номере мы познакомим вас с успешной практикой коллег, реализующих социальные проекты для развития и популяризации медиации.

Как всегда, мы приготовили для вас интервью с почетным гостем редакции. Корреспондент Медиатор.РФ пообщалась с детским омбудсменом в Московской области - Ксенией Мишоновой. О правах детей при разводе родителей, о сложных случаях в практике омбудсмена и о внедрении медиации в школьную среду - узнаете на страницах журнала. Сюрприз для читателей - по QR-коду можно посмотреть видеозапись интервью.

По просьбе читателей мы запустили рубрику о примерах выстраивания успешного взаимодействия бизнеса и власти. Своим опытом, как сделать эффективным диалог бизнеса с властью поделилась Президент ТПП Калужской области Виолетта Комиссарова.

Как всегда, наши авторы рассказали о применении медиации и ее особенностях в разных сферах. Вас ждут примеры и опыт коллег в медиации семейных споров, работе медиатора в корпорации, применения медиации в банкротстве, создания школьных служб примирения и многое другое.

И, конечно, мы подготовили ряд интересных материалов от экспертов, помогающих добиться успеха в карьере и эффективно решить разные деловые и жизненные вопросы.

 

Приобрести номер с доставкой на сайте.



Теги: 7 номер Медиатор.РФ, купить Медиатор.РФ, журнал Медиатор.РФ, журнал о медиации, СМИ о медиации