Заказывайте печатную версию журнала «Медиатор.РФ» на «Яндекс.Маркете»

Журнал «Медиатор.РФ» в бумажной версии распространяется в органы власти, в аппараты бизнес-омбудсменов и крупнейшие бизнес-объединения всех регионов России. Но самой большой категорией читателей стали медиаторы, от которых редакция регулярно получает вопросы, где же можно купить журнал.

Заказывайте печатную версию журнала «Медиатор.РФ» на «Яндекс.Маркете»

До сегодняшнего дня журнал не продавался, но теперь мы рады сообщить, что все выпуски можно приобрести через «Яндекс.Маркет»! Выбирайте один или несколько – и заказывайте. Наша печатная версия выходит в формате А5, а потому очень удобна для чтения в дороге и легко помещается в небольшую сумочку.

В каждом выпуске мы говорим о медиации с точки зрения общества, бизнеса и власти, а также самих медиаторов, поэтому интересующее чтение найдется для каждого! Узнаем, что о медиации думают судьи и омбудсмены, адвокаты и представители бизнес-объединений, информируем об эпохальных событиях в отрасли (например, об открытии Федерального Центра Медиации). Рассказываем о том, как в реальности проходит бизнес-медиация, школьная и семейная медиация, освещаем особенности разных видов примирительных процедур. Большой блок посвящен, разумеется, работе самих посредников. О тонкостях переговорного процесса информируют психологи и профайлеры, о рисках и возможностях – адвокаты, о новых или необычных подходах  в работе – известные российские медиаторы.

В общем, переходите на «Яндекс.Маркет» - и оцените издание сами!

Если же вы полностью переориентировались на чтение с экрана смартфона – то почаще заходите на сайт «Медиатор.РФ». Во вкладке «Архив журналов» вы найдете все предыдущие выпуски. А на главной странице размещен свежий четвертый номер.

Приятного чтения!


Ссылка на «Яндекс.Маркет».

Теги: Яндекс.Маркет, журнал Медиатор.РФ, медиация, медиатор, бизнес, общество, власть, профайлинг, психология, переговоры